দেশীয় শ্রমবাজার থেকে ৪৯ রোহিঙ্গা আটক

কক্সবাজারের টেকনাফে স্থানীয় শ্রমবাজার দখলের অভিযোগে বিভিন্ন হোটেল-মোটেল, বন্দর ও আশপাশ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪৯ রোহিঙ্গা শরণার্থীকে আটক করেন টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ।

মঙ্গলবার দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মো. হাফিজুর রহমান জানান, রোহিঙ্গারা ক্যাম্প থেকে বের হয় টেকনাফের বিভিন্ন হোটেল-মোটেল, বন্দর ও আশপাশ কাজ করে দেশীয় শ্রমবাজারকে দখলের অভিযোগ পুলিশের কয়েকটি টিম এক সঙ্গে অভিযান চালিয়ে ৪৯ জনকে আটক করেছে। পরবর্তীতে স্ব স্ব শরনার্থী ক্যাম্পে নিকট তাদের হস্তান্তর করা হবে।

তিনি আরও বলেন, স্থানীয় মক্কা হোটেলে রোহিঙ্গা শ্রমিক দিয়ে কাজ করায় ম্যানেজারকেও আটক করা হয়েছে।

স্থানীয় সচেতন মহলের দাবি, রোহিঙ্গা শিবিরের চারপাশ কাটাতার দিয়ে ঘেরা। তারা বের হওয়ার জন্য নিদিষ্ট কয়েকটি গেইট রয়েছে। যে খানে এপিবিএন পুলিশের চেকপোস্ট রয়েছে। তার পরেও তাদের সামনে দিয়ে প্রতিদিন কিভাবে রোহিঙ্গারা কাজের জন্য বের হয় তা তদারকির প্রয়োজন।

আরো দেখুন

গঙ্গার পানি না এলে ভারতের পণ্যও বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ ইসলাম

ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে প্রবাহিত গঙ্গার পানিবণ্টন চুক্তির মেয়াদ শেষ হচ্ছে আগামী ডিসেম্বরে। এটি সামনে রেখে

আমতলীতে অগ্নিকাণ্ডে দুটি দোকান পুড়ে ছাই ক্ষতি ২৫ লাখ টাকা

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি : বরগুনার আমতলীতে অগ্নিকাণ্ডে তিন টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

জাতীয় যুব দিবসে মিরসরাইয়ের ফয়সাল আলম পেলেন শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তার সম্মাননা

মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি জাতীয় যুব দিবস-২০২৬ উপলক্ষে এগ্রো অ্যান্ড ফিশারিজ বিপণন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তা

সমাজ ও দেশের প্রতি চিকিৎসকদের দায়িত্ববোধ থাকা উচিত : রাষ্ট্রপতি

চিকিৎসক তৈরিতে রাষ্ট্রের অনেক অর্থ ব্যয় হয়, তাই সমাজ ও দেশের প্রতি তাদের দায়িত্ববোধ

শীতে শরীরচর্চার আগে পানীয় নির্বাচনে যা জানা জরুরি

শীতের সকালে ঘুমের উষ্ণতা ছেড়ে শরীরচর্চায় মনোযোগী হওয়া অনেকের জন্যই কঠিন। তবে ব্যায়ামের আগে

নতুন যুদ্ধ দীর্ঘস্থায়ী হবে, কোনো সীমানা থাকবে না: ইরান

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে নতুন করে যুদ্ধ শুরু হলে তা আগের দফার চেয়ে দীর্ঘস্থায়ী হতে পারে।