বাবার ধর্ষণে গর্ভবতী মেয়ে, ৪৩ বছরের কারাদণ্ড

95281 RAPEনাবালিকা কন্যাকে ধর্ষণের ঘটনায় ৪৩ বছর কারাদণ্ডের নির্দেশ দেওয়া হল বাবাকে। অভিযোগ, কিশোরী কন্যাকে দিনের পর দিন ধর্ষণ করে বাবা। ধর্ষণের জেরে গর্ভবতীও হয়ে পড়ে ওই কিশোরী। জন্ম দেয় এক কন্যা সন্তানের। পরে শারীরিক জটিলতার কারণে মৃত্যু হয় সেই শিশুর।
অভিযুক্ত ব্যক্তি কামরাজ, ত্রিচির বাসিন্দা। শুধু মেয়েকে ধর্ষণই নয়। তার আগে প্রতিবেশীকে খুনের দায়ে ৭ বছর জেল খেটেছে কামরাজ। অভিযোগ, জেল থেকে মু্ক্তির পর সে যখন বাড়ি ফিরে আসে, তখন স্ত্রী পাঝানিয়াম্মালের বাড়িতে অনুপস্থিতির সুযোগে দিনের পর দিন নাবালিকা কন্যাকে ধর্ষণ করে কামরাজ। যার জেরে গর্ভবতী হয়ে পড়ে ওই কিশোরী।
২০১৩ সাল থেকে লাগাতার কামরাজ মেয়ের উপর যৌন নির্যাতন চালায় বলে অভিযোগ। ২০১৫-র মার্চ মাসে কন্যাসন্তানের জন্ম দেন ওই কিশোরী। তখনই সামনে আসে গোটা ঘটনা। স্ত্রী পাঝানিয়াম্মালের অভিযোগের প্রেক্ষিতে কামরাজকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গত বুধবার ত্রিচির জেলা দায়রা আদালত কামরাজকে দোষী সাব্যস্ত করে ৪৩ বছরের সাজা ঘোষণা করেছে। নির্যাতিতা কিশোরী কামরাজ ও পাঝানিয়াম্মালের তৃতীয় সন্তান।

আরো দেখুন

মৌসুমী বললেন, ‘আমি দেশের একমাত্র নায়িকা, যাঁর বয়স সবাই জানে’

আজ ৩ নভেম্বর চিত্রনায়িকা মৌসুমীর জন্মদিন। ১৯৭৩ সালের এই দিনে জন্ম নেওয়া জনপ্রিয় এই

শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের সম্পত্তি নিয়ন্ত্রণে নিতে চিঠি

জুলাইয়ে সংঘটিত মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় দণ্ডিত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান

বিমানবাহিনীর তাহসিফ হ’ত্যা ‘কৌশলে প্রশ্ন এড়িয়েছেন’ দীপ, আবার রিমান্ড চায় পুলিশ

বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট কে এম তাহসিফ সাউরি হত্যা মামলায় তাঁর ‘বন্ধুস্থানীয় ছোট

দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে এনসিপি

এক মাসে দুই দফা এলপিজির দাম বাড়ানোর প্রতিবাদ জানাতে সংবাদ সম্মেলনে গ্যাসের খালি সিলিন্ডার

মিরপুরে শ্রমিক আন্দোলনের মধ্যে পুলিশ সদস্যকে ঘিরে ধরে মারধর

রাজধানীর মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধির আন্দোলনের মধ্যে এক পুলিশ সদস্যের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।

গঙ্গার পানি না এলে ভারতের পণ্যও বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ ইসলাম

ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে প্রবাহিত গঙ্গার পানিবণ্টন চুক্তির মেয়াদ শেষ হচ্ছে আগামী ডিসেম্বরে। এটি সামনে রেখে