আদুরে বোনের বিয়েতে সালমান কী উপহার দিলেন? (দেখুন ছবিতে)

arpitanov swadesh2সালমানের আদরের ছোটবোন বলে কথা। বিয়েতে কোন রকম কমতি চান না সালমান। তবে বিয়ে প্রসঙ্গ এলেই প্রথমেই যেই বিষয়টি মাথায় আসে তা হল উপহার। কি নিশ্চয়ই জানতে ইচ্ছে করছে সালমান তার বোনকে বিয়েতে কি উপহার দিলেন?

তবে শুনুন,হায়দরাবাদের বিখ্যাত ফলকনামা প্যালেস আজ অর্পিতা খানের বিয়ের আসর বসতে চলেছে। নতুন জীবনে পা রাখা উপলক্ষে বিয়ের একদিন আগেই অর্পিতা পেয়ে গিয়েছেন ভাই সালমান খানের তরফ থেকে তার গিফট।

gyu9bUs

রাজকীয় দাদার রাজকীয় উপহার। বোনকে দিয়েছেন একটি ফ্ল্যাট। তবে যে সে ফ্ল্যাট নয় বহুমূল্যের বিলাসবহুল একটি ফ্ল্যাট। শোনা যাচ্ছে, ফ্ল্যাটটির দাম ১৬ কোটি টাকা। ভাই যখন বলিউডের সুপারস্টার সালমান খান তখন বোন তো এটুকু পেতেই পারে।

yIeB0JP

অনেক দিনের প্রেমিক আয়ুষ শর্মার সঙ্গে বিয়ে হচ্ছে অর্পিতার। সেলিব্রিটি সালমান খানের বোনের বিয়েতে আমন্ত্রণ পেয়েছেন শাহরুখ খান, আমির খান, অমিতাভ বচ্চন, হৃতিক রোশন, কারিনা কাপুর, দীপিকা পাডুকোন, কমল হাসান, চিরঞ্জিবীসহ প্রায় পুরো বলিউড। এ ছাড়া তালিকায় রয়েছেন রাজনীতিক ও ক্রীড়াব্যক্তিত্বরাও। আর রয়েছেন স্পেশাল গেস্ট প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

আরো দেখুন

বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার রোগী

ডা. এস এ ফারুকের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার

আমতলীতে ৪ হাজার ৭০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার, পলাতক জামাতা

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি। আমতলীতে অভিযান চালিয়ে ৪ হাজার ৭০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে

মৌসুমী বললেন, ‘আমি দেশের একমাত্র নায়িকা, যাঁর বয়স সবাই জানে’

আজ ৩ নভেম্বর চিত্রনায়িকা মৌসুমীর জন্মদিন। ১৯৭৩ সালের এই দিনে জন্ম নেওয়া জনপ্রিয় এই

শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের সম্পত্তি নিয়ন্ত্রণে নিতে চিঠি

জুলাইয়ে সংঘটিত মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় দণ্ডিত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান

বিমানবাহিনীর তাহসিফ হ’ত্যা ‘কৌশলে প্রশ্ন এড়িয়েছেন’ দীপ, আবার রিমান্ড চায় পুলিশ

বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট কে এম তাহসিফ সাউরি হত্যা মামলায় তাঁর ‘বন্ধুস্থানীয় ছোট

দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে এনসিপি

এক মাসে দুই দফা এলপিজির দাম বাড়ানোর প্রতিবাদ জানাতে সংবাদ সম্মেলনে গ্যাসের খালি সিলিন্ডার