টি-টোয়েন্টিতেও কিউইদের কাছে হোয়াইটওয়াশ আইরিশরা

ওয়ানডে সিরিজের মতো টি-টোয়েন্টি সিরিজেও সফরকারী নিউজিল্যান্ডের কাছে ৩-০ ব্যবধানে হোয়াইটওয়াশ হলো আয়ারল্যান্ড। বেলফাস্টে শুক্রবার তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টিতে কিউইরা জিতেছে ৬ উইকেটে।

১৭৫ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে ৮ ওভারের মধ্যে ৬৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়েছিল কিউইরা। তবে চতুর্থ উইকেটে ড্যারিল মিচেল ও গ্লেন ফিলিপস ৫৩ বলে ৮২ রানের জুটি গড়ে ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নিজেদের কাছে নিয়ে আসে।

মিচেল ৩২ বলে ৪৮ করে আউট হলেও ৪৪ বলে ৫৬ রানেই ইনিংস খেলে ম্যাচ জিতিয়ে মাঠ ছাড়েন ফিলিপস। জেমি নিশাম মাত্র ৬ বলে দুটি করে চার-ছক্কায় ২৩ রান করে অপরাজিত থাকেন। আইরিশ বোলারদের মধ্যে জশ লিটল ২ উইকেট পান।

 

এর আগে, টসে জিতে ব্যাট করে ৬ উইকেটে ১৭৪ রান সংগ্রহ করে আয়ারল্যান্ড। ওপেনার পল স্টালিংয়ের ২৯ বলে ৪০ রান করেন। আট নম্বর ব্যাটার মার্ক এডায়ারের ১৫ বলে ২ চার আর ৪ ছক্কায় ৩৭ রানের ক্যামিও খেলেন।   নিউজিল্যান্ডের পক্ষে দুটি করে উইকেট নেন ব্লেয়ার থিকনার আর ইশ সোধি। ম্যাচ ও সিরিজসেরা হন গ্লেন ফিলিপস।

আরো দেখুন

গঙ্গার পানি না এলে ভারতের পণ্যও বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ ইসলাম

ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে প্রবাহিত গঙ্গার পানিবণ্টন চুক্তির মেয়াদ শেষ হচ্ছে আগামী ডিসেম্বরে। এটি সামনে রেখে

আমতলীতে অগ্নিকাণ্ডে দুটি দোকান পুড়ে ছাই ক্ষতি ২৫ লাখ টাকা

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি : বরগুনার আমতলীতে অগ্নিকাণ্ডে তিন টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

জাতীয় যুব দিবসে মিরসরাইয়ের ফয়সাল আলম পেলেন শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তার সম্মাননা

মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি জাতীয় যুব দিবস-২০২৬ উপলক্ষে এগ্রো অ্যান্ড ফিশারিজ বিপণন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তা

সমাজ ও দেশের প্রতি চিকিৎসকদের দায়িত্ববোধ থাকা উচিত : রাষ্ট্রপতি

চিকিৎসক তৈরিতে রাষ্ট্রের অনেক অর্থ ব্যয় হয়, তাই সমাজ ও দেশের প্রতি তাদের দায়িত্ববোধ

শীতে শরীরচর্চার আগে পানীয় নির্বাচনে যা জানা জরুরি

শীতের সকালে ঘুমের উষ্ণতা ছেড়ে শরীরচর্চায় মনোযোগী হওয়া অনেকের জন্যই কঠিন। তবে ব্যায়ামের আগে

নতুন যুদ্ধ দীর্ঘস্থায়ী হবে, কোনো সীমানা থাকবে না: ইরান

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে নতুন করে যুদ্ধ শুরু হলে তা আগের দফার চেয়ে দীর্ঘস্থায়ী হতে পারে।