পাকিস্তানি সেনাবাহিনীর পাল্টা জবাবে ভারতের বেশ কিছু সেনা হতাহতের দাবি

নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘনের জবাবে পাকিস্তানি সেনাবাহিনী কড়া জবাব দিয়েছে। এতে ভারতীয় সেনাবাহিনীর অনেক হতাহত ও বেশ কিছু পোস্ট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এমন দাবি করেছে পাকিস্তানের সেনাবাহিনী। তবে এ খবরের বিষয়ে ভারতের পক্ষ থেকে কিছু জানা যায় নি। এ খবর দিয়ে অনলাইন ডন বলছে, পাকিস্তান সেনাবাহিনীর মিডিয়া উইং আইএসপিআরের প্রধান শনিবার গভীর রাতে এ নিয়ে একটি টুইট করেছেন। তাতে বলা হয়েছে, নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ভারতীয় সেনাবাহিনী সিএফভির অবিরাম অভিযান অব্যাহত রাখে। এর সমুচিত জবাব দেয়া হয়েছে। দেবা সেক্টরে সিএফভির জবাবে চালানো অভিযানে ভারতীয় পোস্টের বড় ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এবং বিপুল সংখ্যক ভারতীয় সেনা হতাহত হয়েছেন।

ওই টুইটে আরো জানানো হয়েছে, কিরণ অথবা নীলাম উপত্যাকায় কোনো বড় ধরনের গুলি বিনিময় হয় নি বলে ভারতীয় মিডিয়ায় বলা হয়েছে।

আরো দেখুন

আমতলীতে ৪ হাজার ৭০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার, পলাতক জামাতা

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি। আমতলীতে অভিযান চালিয়ে ৪ হাজার ৭০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে

মৌসুমী বললেন, ‘আমি দেশের একমাত্র নায়িকা, যাঁর বয়স সবাই জানে’

আজ ৩ নভেম্বর চিত্রনায়িকা মৌসুমীর জন্মদিন। ১৯৭৩ সালের এই দিনে জন্ম নেওয়া জনপ্রিয় এই

শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের সম্পত্তি নিয়ন্ত্রণে নিতে চিঠি

জুলাইয়ে সংঘটিত মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় দণ্ডিত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান

বিমানবাহিনীর তাহসিফ হ’ত্যা ‘কৌশলে প্রশ্ন এড়িয়েছেন’ দীপ, আবার রিমান্ড চায় পুলিশ

বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট কে এম তাহসিফ সাউরি হত্যা মামলায় তাঁর ‘বন্ধুস্থানীয় ছোট

দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে এনসিপি

এক মাসে দুই দফা এলপিজির দাম বাড়ানোর প্রতিবাদ জানাতে সংবাদ সম্মেলনে গ্যাসের খালি সিলিন্ডার

মিরপুরে শ্রমিক আন্দোলনের মধ্যে পুলিশ সদস্যকে ঘিরে ধরে মারধর

রাজধানীর মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধির আন্দোলনের মধ্যে এক পুলিশ সদস্যের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।