সঙ্গীতশিল্পী ধ্রুব’র শুভ জন্মদিনে স্বদেশ পরিবারের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা

dhruba 12মামুনুর রশীদ রাজ, সম্পাদনায়- আরজে সাইমুর রহমান,স্বদেশ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমঃ আজকের আকাশে অনেক তারা দিন ছিল সূর্যে ভরা আজকের জোছনাটা আরও সুন্দর সন্ধ্যাটা আগুন লাগা আজকের পৃথিবীটা তোমার জন্য ভরে থাকা ভালো লাগা মুখরিত হবে দিন গানে গানে আগামীর সম্ভাবনায় তুমি এই দিনে পৃথিবীতে এসেছ শুভেচ্ছা তোমায় তাই অনাগত ক্ষণ হোক আরও সুন্দর উচ্ছল দিন কামনায় আজ জন্মদিন তোমার……………… হ্যা আজ কন্ঠশিল্পী ধ্রুব’র শুভ জন্মদিন…. ঘড়িতে ১২.০১ মিনিট বাজার সাথে সাথে জনপ্রিয় সোসাল সা্ইট ফেসবুকে তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাচ্ছে সকল বন্ধমহল ও শুভাকাঙ্খীরা।

সঙ্গীত শিল্পী ধ্রুব’র  শুধু তোমার জন্য এখন, কত স্বপ্ন দেখে মন’, ‘যে পাখি ঘর বোঝেনা উড়ে বেড়ায় বন বাদারে ভোলা মন মিছেই কেন মনের খাঁচায় রাখিস তারে’, এই দুই গান দিয়েই লাখ লাখ দর্শক-শ্রোতাদেও মনে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। হয়তো এই দুই গানই আজীবন বাংলা গানের শ্রোতাদের মনে বাঁচিয়ে রাখবে তাকে। এবছরই আরও বেশ কিছু ভালো গান যুক্ত হচ্ছে সঙ্গীত ক্যারিয়ারে। তিনি শ্রোতা নন্দিত সঙ্গীতশিল্পী ধ্রুব কুমার গুহ। আজ (১৪ জানুয়ারী) চিরসবুজ এই গায়কের জন্মদিন।

জন্মদিনে আনন্দটা যেমন তিনি উপোভোগ করেন ঠিক তেমনী একটা বিশাদও তার মনে কাজ করে। সঙ্গীত জীবন থেকে আরও একটি বছর হারিয়ে গেল বলে ভীষন কষ্ট হয় তার। তবুও জন্মদিনে চেষ্টা করেন পুরো পরিবারের সাথেই যেন সময়টা কেটে যায়। এর বাইরেও কলিগ, শুভাকাংখীদের সাথে সময় কাটতে ভোলেন না তিনি। এ বিষয়ে ধ্রুব বলেন,‘বছরে যে কয়টা দিন অবসর মিলে, জন্মদিন তার একটা। এই দিন নিয়ে খুব বেশি আয়োজনের কিছু নেই। তবে পরিবারের সদস্য এবং বন্ধুদের সঙ্গে আজ পুরো দিনটি কাটানোর লক্ষ্যে সব রকম রেকর্ডিং বাদ দিয়েছি।’dhruba 24

সঙ্গীতের আবহে জন্ম না হলেও স্কুল শিক্ষক বাবার এই ছেলেটা যখন তরুন তখন থেকেই বাংলা গানের একজন নিয়মিত শ্রোতা। এর সুবাদে এলাকার কোন অনুষ্ঠান হলেই তাকে গাইতো হতো গান। গান দিয়ে উচ্চ মাধ্যমিকের ছাত্রাবস্থাতেই তিনি নিজ এলাকায় পেয়েছিলেন জনপ্রিয় গায়কের খ্যাতি। তারপর পথ চলেছেন সাফল্যের বরপুত্র হয়েই। সম্প্রতি নিজের ২য় একক অ্যালবামের কাজ নিয়েই তার পুরো ব্যস্ততা। সুন্দর ও সুস্থ জীবন কামনায় গায়ক ধ্রুব কুমার এর জন্মদিনে রইল শুভেচ্ছা।

২০১৫ সাল জুড়েই আলোচনায় ছিল তার গান ও তিনি। তিনি এজেএফবি স্টার এ্যাওয়ার্ড, বিনোদনধারা পারফরমেন্স এ্যাওয়ার্ড, গুনীজন সম্মাননাসহ অন্যান্য এ্যাওয়ার্ডে ভূষিত হন।
রেডিও স্বদেশ ডট নেট, স্বদেশ.টিভি প্রতিষ্ঠাতা ও স্বদেশ নিউজ ২৪ ডট কমের-সম্পাদক সাইমুর রহমান কন্ঠশিল্পী ধ্রুব’কে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান। স্বদেশ পরিবারের পক্ষ থেকে কন্ঠশিল্পী ধ্রুব’র জন্য রইল শুভ কামনা এবং উজ্জ্বল ভবিষ্যতের প্রত্যাশা। আরো সামনে এগিয়ে যাক কন্ঠ শিল্পী স্বদেশ পরিবার তার সাথে আছে, সাথেই থাকবে।

আরো দেখুন

শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের সম্পত্তি নিয়ন্ত্রণে নিতে চিঠি

জুলাইয়ে সংঘটিত মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় দণ্ডিত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান

বিমানবাহিনীর তাহসিফ হ’ত্যা ‘কৌশলে প্রশ্ন এড়িয়েছেন’ দীপ, আবার রিমান্ড চায় পুলিশ

বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট কে এম তাহসিফ সাউরি হত্যা মামলায় তাঁর ‘বন্ধুস্থানীয় ছোট

দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে এনসিপি

এক মাসে দুই দফা এলপিজির দাম বাড়ানোর প্রতিবাদ জানাতে সংবাদ সম্মেলনে গ্যাসের খালি সিলিন্ডার

মিরপুরে শ্রমিক আন্দোলনের মধ্যে পুলিশ সদস্যকে ঘিরে ধরে মারধর

রাজধানীর মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধির আন্দোলনের মধ্যে এক পুলিশ সদস্যের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।

গঙ্গার পানি না এলে ভারতের পণ্যও বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ ইসলাম

ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে প্রবাহিত গঙ্গার পানিবণ্টন চুক্তির মেয়াদ শেষ হচ্ছে আগামী ডিসেম্বরে। এটি সামনে রেখে

আমতলীতে অগ্নিকাণ্ডে দুটি দোকান পুড়ে ছাই ক্ষতি ২৫ লাখ টাকা

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি : বরগুনার আমতলীতে অগ্নিকাণ্ডে তিন টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।